Porte-savon en faïence polychrome, à décor... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte-savon en faïence polychrome, à décor de palmettes et de motifs végétaux stylisés. Maroc, début XXe siècle. Haut.: 37 cm. LS
Mes ordres d'achat