Intéressant encrier, douaya, à quatre godets... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Intéressant encrier, douaya, à quatre godets en faïence polychrome à décor de palmettes. Maroc, Fès, XIXe siècle. Long. : 13,5 cm. Haut. : 9,5 cm. LS
Mes ordres d'achat