Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor de cercles concentriques entrelacés formant une grande roasace. Maroc, Fès, fin XIXe-début XXe siècle. Diam.: 34 cm. LS
Mes ordres d'achat