Bonbonnière couverte en faïence à décor polychrome... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Bonbonnière couverte en faïence à décor polychrome d'écailles de poisson formant des arcades. Gros éclat sur le couvercle. Maroc, Fès, fin XIXe-début XXe siècle Diam.: 18 cm LS
Mes ordres d'achat