Jatte creuse en céramique jaune à décor d'une... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Jatte creuse en céramique jaune à décor d'une frise de fleurs stylisées. Tunisie, XXème siècle. Signée au dessous. Haut. : 7,5 cm. Diam. : 18 cm LS
Mes ordres d'achat