Auguste MOREAU (1855-1919)

Lot 207
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 400 €

Auguste MOREAU (1855-1919)

Le marchand d'esclaves Epreuve en régule patine brune, rehauts de rouge, signée sur la terrasse. Haut. 71 cm
Mes ordres d'achat