Demeter CHIPARUS (1888-1970 )

Lot 204
40 000 - 50 000 €

Demeter CHIPARUS (1888-1970 )

Danseuse Bronze à patine polychrome et ivoire, sur un socle en onyx. Signé sur le socle Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat