Ecole orientaliste (fin XIXe-début XXe siècle)

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Buste de deux femmes. Epreuves en régule polychrome, l'une portant une chemise rayée sous un gilet rouge l'autre une chemise blanche sous un gilet bleu. Haut.: 32,5 et 33 cm. LS
Mes ordres d'achat