Henriette HANRYE (Fin XIXème siècle)

Lot 189
650 - 800 €
Résultat : 1 200 €

Le chamelier au repos Epreuve en terre cuite, signée et datée 1875 sur la terrasse et titrée. Haut. : 21 cm. Larg. : 28 cm. Prof. : 21 cm LS
Mes ordres d'achat