Henriette HANRYE (Fin XIXème siècle)

Lot 189
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le chamelier au repos Epreuve en terre cuite, signée et datée 1875 sur la terrasse et titrée. Haut. : 21 cm. Larg. : 28 cm. Prof. : 21 cm LS
Mes ordres d'achat