Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1898)

Lot 182
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Buste d'oriental Epreuve en terre cuite polychrome. Cachet d'édition Goldscheider au dos. Cachet « reproduction réservée » et numérotée sur la base. Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat