Ecole autrichienne (fin XIXe-début XXe siècle)

Lot 179
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bronze de Vienne Le charmeur de serpent. Epreuve en bronze polychrome représentant trois hommes assis autour d'un guéridon. Cage refaite. Marque « BK. Made in Austria ». Dim. : 11 x 11,5 cm. Haut. : 6,5 cm. LS
Mes ordres d'achat