Ecole autrichienne (XXe siècle)

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Bronze de Vienne. La prière. Epreuve en bronze polychrome représentant deux hommes sur un tapis, l'un debout, priant et l'autre lisant le Coran. Long.: 11 cm. Haut.: 10,5 cm. LS
Mes ordres d'achat