Ecole autrichienne (XXe siècle)

Lot 177
1 200 - 1 500 EUR

Bronze de Vienne Couple d'orientaux sur des chameaux. Deux épreuves en bronze polychrome. Chacun des personnages se tient sur un chameau agenouillé. Haut. : 9 et 9,5 cm. LS
Mes ordres d'achat