Ecole autrichienne (fin XIXe-début XXe siècle)

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Bronze de Vienne La danseuse. Epreuve en bronze polychrome représentant une danseuse debout. Socle en marbre. Cachet numéroté. Haut.: 12 cm. LS
Mes ordres d'achat