Tahia HALIM (1919-2003)

Lot 162
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Tahia HALIM (1919-2003)
Femme assise Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite «1962». 61,5 x 50 cm Tahia HALIM (1919-2003) Seated woman, Oil on masonite, signed and dated lower right «1962».
Mes ordres d'achat