Tahia HALIM (1919-2003)

Lot 162
18 000 - 25 000 €
Résultat : 18 000 €

Tahia HALIM (1919-2003)

Femme assise Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite «1962». 61,5 x 50 cm Tahia HALIM (1919-2003) Seated woman, Oil on masonite, signed and dated lower right «1962».
Mes ordres d'achat