Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)

Lot 160
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

La porte verte Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 90 cm The green gate Oil on canvas, signed lower right.
Mes ordres d'achat