Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Trois Femmes arabes Huile sur toile, signée en haut à droite. 64 x 90 cm Three Arabic Women Oil on canvas, signed upper right.
Mes ordres d'achat