Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)

Lot 159
2 000 - 3 000 EUR

Trois Femmes arabes Huile sur toile, signée en haut à droite. 64 x 90 cm Three Arabic Women Oil on canvas, signed upper right.
Mes ordres d'achat