Gustave LINO (1893-1961)

Lot 154
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 200 EUR

Gustave LINO (1893-1961)

Bougie, le port, le matin Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située sur le chassis. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat