Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 153
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 200 €

Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Fantasia Huile sur carton, signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat