Miloud BOUKERCHE (1918-1979)

Lot 149
5 000 - 6 000 EUR

Miloud BOUKERCHE (1918-1979)

Le couple d'amoureux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat