Georges SABBAGH (1887-1951)

Lot 147
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Georges SABBAGH (1887-1951)
L'odalisque Huile sur toile, signée et datée 1934 en bas à gauche. 73 x 92 cm Bibliographie : Georges Sabbagh, Edition A.F.O.S.A.
Mes ordres d'achat