Mieczyslaw LURCZYNSKI (1907-1992)

Lot 139
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Cavaliers dans la kasbah Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 48,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat