Léon LURET (mort en 1969)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Léon LURET (mort en 1969)
Le marchand marocain Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat