Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 137
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
Cortège de mariage Huile sur carton épais, signée en bas à droite. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat