Jean BALDOUI (1890-1955)

Lot 131
4 500 - 6 000 EUR

Jean BALDOUI (1890-1955)

Place Djema El Fna Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 55 cm Au dos : Située et datée « Marrakech 1928 ». Ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat