Jean BALDOUI (1890-1955)

Lot 131
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Jean BALDOUI (1890-1955)
Place Djema El Fna Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 55 cm Au dos : Située et datée « Marrakech 1928 ». Ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat