Gustave PINEL (1842-1896)

Lot 128
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Gustave PINEL (1842-1896)

Djàrà, Tunisie, 1886 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et daté « Djàrà, 1886 ». 46,5 x 38,3 cm.
Mes ordres d'achat