Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 126
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Souk El Blat, Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située « Tunis, Souk El Blat ». 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat