Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
L'Oued à Gabès Huile sur papier, signée en bas à gauche. Au dos inscription « Gabès » 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat