Alfred CHATAUD (1833-1908)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alfred CHATAUD (1833-1908)
Famille aux abords du Palais. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (18)69. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat