Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 106
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Léon CAUVY (1874-1933)

Le Bassin de l'Amirauté d'Alger. Gouache, signée et datée (19)23 en bas à gauche. 45 x 63 cm
Mes ordres d'achat