Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 104
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

L'Ahalambra Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 45,6 x 29,3 cm
Mes ordres d'achat