François LAURET (1820-1868)

Lot 92
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
François LAURET (1820-1868)
Le thé sur la terrasse Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite. 26,5 x 34,9 cm
Mes ordres d'achat