Henri PONTOY (1888-1969)

Lot 86
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Henri PONTOY (1888-1969)
Rabat Salé Huile sur toile, signée en bas à droite. 33,5 x 46,5 cm Au dos : Etiquette de l'atelier de l'artiste à Rabat.
Mes ordres d'achat