Jacques DARBAUD (né en 1943)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jacques DARBAUD (né en 1943)
Buste de belle marocaine aux bijoux Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 1/8. Socle en bois naturel Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat