Emile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 68
10 000 - 12 000 €
Résultat : 8 500 €

Emile GUILLEMIN (1841-1907)

D'après Cavalier arabe Epreuve en régule à patines brune et or. Signée sur la terrasse. Inscription « Barye et fils » sur la terrasse Haut. : 82 cm
Mes ordres d'achat