Joseph ALBERT (1886-1981)

Lot 65
6 000 - 7 000 EUR

Joseph ALBERT (1886-1981)

L'Orientale aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat