Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 61
1 500 - 2 000 EUR

Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Le Cheik et son harem Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat