Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 60
3 000 - 4 000 EUR

Frédéric BORGELLA (1833-1901)

L'Odalisque et sa cage à oiseaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat