Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 59
2 000 - 2 500 €

Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Partie de Tarots au Harem Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat