Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Coucher de soleil sur le Nil, Pyramides de Chéops Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 25 cm Resignée à la plume au dos et située par le peintre Pyramides de Chéops.
Mes ordres d'achat