Jilali GHARBAOUI (1931-1970)

Lot 38
5 000 - 6 000 €
Résultat : 8 200 €

Jilali GHARBAOUI (1931-1970)

Composition abstraite Aquarelle et encre noire, signée en bas à droite et datée 1963. 46,5 x 63,5 cm Cette oeuvre de Gharbaoui provient de la même collection que le lot n°148 de la vente Gros & Delettrez du 23 juin 2008
Mes ordres d'achat