Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Entrée des Rois Africains Collage et gouache, signé en bas à droite, mise au carreau. 38 x 34 cm
Mes ordres d'achat