Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 37
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Roger BEZOMBES (1913-1994)

Entrée des Rois Africains Collage et gouache, signé en bas à droite, mise au carreau. 38 x 34 cm
Mes ordres d'achat