Sebah & Joaillier

Lot 27
400 - 600 €

Sebah & Joaillier

Mosquée Kârié, 1892. Tirage albuminé, légendé, signé et numéroté 46 dans l'image. 25,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat