Sebah & Joaillier

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Sebah & Joaillier
Mosquée Kârié, 1892. Tirage albuminé, légendé, signé et numéroté 46 dans l'image. 25,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat