Alfons WALDE (1891-1958)

Lot 37
Estimation :
200000 - 250000 EUR
Alfons WALDE (1891-1958)
Châlets à Innsbruck Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 71 cm
Mes ordres d'achat