Blanche HOSCHEDE MONET (1865-1947)

Lot 34
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lac de Montagne Huile sur toile signée en bas à gauche (enfoncement) 43 x 65 cm Exposition : Musée Municipal de Vernon en 1991
Mes ordres d'achat