Blanche HOSCHEDE MONET (1865-1947)

Lot 34
1 800 - 2 500 €
Résultat : 2 500 €

Lac de Montagne Huile sur toile signée en bas à gauche (enfoncement) 43 x 65 cm Exposition : Musée Municipal de Vernon en 1991
Mes ordres d'achat