Suzanne Blanche KAEHRLING (1902-1985)

Lot 27
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Vase de fleurs Pastel, signé en bas à gauche. 65 x 47 cm Provenance : Galerie Matignon 34
Mes ordres d'achat