Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 18
3 000 - 3 500 €

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Portrait de jeune fille Dessin au crayon, signé et daté 1924 en bas au milieu. 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat